Russian topic

[FFS] Clan Board

Moderator: [Security]

User avatar
andrew_rick
Experienced Player
Experienced Player
Posts: 101
Joined: 13.12.2008, 12:48
Location: Gomel, Belarus

Re: Russian topic

Post by andrew_rick »

Клан FFS приносит свои извенения за русский язык в общем чате .
Однако мы также просим понять, когда ктото в пылу сражения забывает переключать на клавиатуре языки.
Да русские сообщения иногда проскакивают в общем чате , но это делается не специально , просто забывают переключать языки. У меня у самого было такое пару раз, чисто случайно, за что тоже прошу прощения у Администрации сервера.
Прошу Администрацию сервера подойти более обдуманно к этому вопросу , и не штрафовать сразу игроков за русскую речь в общем чате , а для начала просто предупредить. Если не подействует то тогда штраф .
С уважением глава клана FFS OPTIMUS.
Nor who except us...
User avatar
andrew_rick
Experienced Player
Experienced Player
Posts: 101
Joined: 13.12.2008, 12:48
Location: Gomel, Belarus

Re: Russian topic

Post by andrew_rick »

Тhe Translation for administration
Clan FFS brings their own excuse for russian language in general chat.
However we also ask to understand, when someone in passion of the battle forgets to switch to keyboard languages.
Yes russian messages sometimes race through in general chat , but this is done not specially , simply forget to switch the languages. Beside me beside most was such pair once, purely by chance, for that too beg pardon beside Administrations of the server.
We Ask the Administration of the server to approach more deliberately hereto question , and not to fine immediately player for russian speech in general чате , but for begin simply warn. Unless will act that then fine.
Respectfully yours chapter of the clan FFS OPTIMUS.
Nor who except us...
mindhunter
Head Modder
Head Modder
Posts: 1913
Joined: 29.10.2007, 10:59

Re: Russian topic

Post by mindhunter »

We will surely not fine somone for talking russian in system chat by accident, i was talking about doing it permanently in clan systems or system with lots of players in (i.e.: Atlantis, Unicon, etc.).
When it is not in a large scale its ok for us and i'm sure also for other players, but we will not accept anymore that peoples get annoyed by russian discussions in system chat.
I also ask FFS for more sensibility of situations, for example when u attack some pirats and permanently talk russian to them in system chat it happens that they may feel insulted or spammed.

Greetings
Mind
Image

Lebe lustig, lebe froh, was kommen soll kommt sowieso....
Enjoy every day of your life!
VictorStar
NU Fan
NU Fan
Posts: 46
Joined: 28.12.2008, 19:21
Location: Russia

Re: Russian topic

Post by VictorStar »

We will kill with a smile, and silently!)
I am an enemy of heaven, I have an evil nature...
User avatar
andrew_rick
Experienced Player
Experienced Player
Posts: 101
Joined: 13.12.2008, 12:48
Location: Gomel, Belarus

Re: Russian topic

Post by andrew_rick »

У меня замечание к Наемнику. Правилами сервера ЗАПРЕЩЕНО общаться в системном чате на русском языке. Это касается самого языка, не только букв. Транслит на русском также не пройдет. Хотите общаться в системном чате? Английский или немецкий. Потом не обижайся если в Алькатрасе отдыхать будешь. Прошу не воспринимать как оскорбление, а как замечание более опытного товарища..
Nor who except us...
User avatar
Dmitry
Still a NewBee
Still a NewBee
Posts: 8
Joined: 14.01.2009, 06:45

Re: Russian topic

Post by Dmitry »

ОООО я могу говорить. Офигеть))) Прувет союзникам. Напомните сколько я вам должен за линк?
Сначала стрелять, потом спрашивать: кто там.
В Battlefield: командир группы ШТОРМ (ник: Dmitry2501) Убил 2326
В Freelancer: пилот клана Wing of Hell (ник: Dmitry) Убил 2216
Самбисты и каратисты по одному, остальные можно и кучей.
VictorStar
NU Fan
NU Fan
Posts: 46
Joined: 28.12.2008, 19:21
Location: Russia

Re: Russian topic

Post by VictorStar »

Андрей кинь мне в личку инфу о состоянии дел на данный момент.
Дипломатию поправить.
I am an enemy of heaven, I have an evil nature...
User avatar
andrew_rick
Experienced Player
Experienced Player
Posts: 101
Joined: 13.12.2008, 12:48
Location: Gomel, Belarus

Re: Russian topic

Post by andrew_rick »

Уточнил на счет предупреждения.... Кто-то стрелял прямо из дока станции...
Nor who except us...
User avatar
andrew_rick
Experienced Player
Experienced Player
Posts: 101
Joined: 13.12.2008, 12:48
Location: Gomel, Belarus

Re: Russian topic

Post by andrew_rick »

Джентльмены! А не пора ли нам делать зачистку на Ю? Фараоны стаями ходят по всем системам беспрепятственно и перестали чувствовать "Руку Судьбы"? Если мы расслабимся, то интерес к серверу Юниверсал начнет пропадать и будет отток игроков. Пропадет интрига. А мы все заинтересованы в расширении сервера с этим модом. Надеюсь не один я так думаю? Тем более баланс сил может нарушиться))) Ведь правильно, что мы с демонами на союз не пошли. Если бы это сделали, то тогда стало бы другим не интересно. Может выскажете соображение на эту тему?
Nor who except us...
User avatar
andrew_rick
Experienced Player
Experienced Player
Posts: 101
Joined: 13.12.2008, 12:48
Location: Gomel, Belarus

Re: Russian topic

Post by andrew_rick »

Да и еще... Когда "Жизнь пилотов" будет законченным произведением. Может стоит ее перевести на английский или немецкий и опубликовать здесь? Кстати, Виктор, есть ли у нас такая возможность здесь сделать что-то наподобие информационного бюллетеня-еженедельника со скриншотами? Речь не о том, что ты его будешь заполнять. Просто у нас пропадают таланты и их нужно использовать в мирных целях))) Но это на ближнюю перспективу....
Nor who except us...
VictorStar
NU Fan
NU Fan
Posts: 46
Joined: 28.12.2008, 19:21
Location: Russia

Re: Russian topic

Post by VictorStar »

Насколько я понимаю на данном этапе клан занимается усиленной накачкой мышц.

А по поводу разместить - технически могу всё что хочешь, скажи тока что и дай материал)))
I am an enemy of heaven, I have an evil nature...
User avatar
andrew_rick
Experienced Player
Experienced Player
Posts: 101
Joined: 13.12.2008, 12:48
Location: Gomel, Belarus

Re: Russian topic

Post by andrew_rick »

Уважаемые пилоты клана! Я вынужден сделать заявление. Я вместе с вами уже значительное время летаю на сервере Новая Вселенная. Сразу хочу сказать, что данный мод Фрилансера является лучшим из виденных мною. За это большое спасибо разработчикам, которые создали его. Особенно миднайтхантеру. Мод достаточно сбалансирован за исключением всего, что связанно с торговлей. Играть бы да играть. Но.... Вспомните наше появление, когда мы вступили в борьбу с кланами. До нашего появления здесь доминировал клан Демонов и мы своим упорством и трудолюбием достигли достойного уровня развития. К сожелению в отличии от технических достижений и недостатоков лично мне пришлось столкнутся с недостатками и человеческими. Все началось с того, когда к нам предъявили требования общатся только на немецком и английском. Требования объективные, но вот реакция секьюрити сервера - нет. Почему? Я всегда задавался этим вопросом. Почему достаточно только одного заявления представителя клана Демонов и их союзников и это уже истина в последней инстанции. Достаточно вспомнить как Атилла просто взял и телепортировал наших игроков в другую систему без объясненй. А вот когда появилось "фак рашен" и в доказательство скрин - реакции ни какой. Почему истребитель противника запросто сбивает линкор, а реакции ни какой. Или когда корабли обладают фантастической скоростью и маневренностью, суперброней. Или с этим мы не сталкиваемся почти всегда? Килдокинг запрещен, а тем не менее этим занимаются. Помните когда было вынесено предупреждение клану за стрельбу якобы из шлюза. Запрос на доказательство остался без ответа... А вот вчера уже ночью в нас с Тату фараон стрелял-таки сквозь стены базы в Юниконе. Я долго размышлял и пришел к выводу: Когда за клан играет представитель АДМИНИСТРАЦИИ такой подход будет всегда... Всегда будут кланы 1-го, 2-го и 3-го сорта. И у нас будут неравные права. В таких условиях мне не представляется возможным продолжать свое участие в игре на сервере Новая Вселенная. Так как роль, которую нам отводят, СТАТИСТОВ. В последнем случае сегодя ночью во время боя с многочисленным противником представитель секьюрити Атилла сказал мне stop. Я подчинился. Потом я обратился к нему с вопросом на английском языке: "Почему? И что случилось?". Ответа не последовало. А затем, когда я продолжил я оказался в Алькатрасе. Если бы я считал себя не правым, я бы ни чего не заявлял. Но такие действия я считаю несправедливыми. Получается если бы меня били было бы все нормально, но как только даешь отпор - ты читер. Исходя из вышеизложенного и опираясь на предыдущие инциденты подобного рода с другими игроками, в знак протеста, я заявляю о своем уходе с этого сервера, уничтожаю все свои чары о чем сегодня заявлю Главному администратору и модостроителю миднайтхантеру. Также прошу его аннулировать мой аккаунт на форум сервера. С уважением АНДРЕЙ.
Nor who except us...
User avatar
SWYAT
Still a NewBee
Still a NewBee
Posts: 8
Joined: 22.12.2008, 18:20

Re: Russian topic

Post by SWYAT »

andrew_rick wrote:Уважаемые пилоты клана! Я вынужден сделать заявление. Я вместе с вами уже значительное время летаю на сервере Новая Вселенная. Сразу хочу сказать, что данный мод Фрилансера является лучшим из виденных мною. За это большое спасибо разработчикам, которые создали его. Особенно миднайтхантеру. Мод достаточно сбалансирован за исключением всего, что связанно с торговлей. Играть бы да играть. Но.... Вспомните наше появление, когда мы вступили в борьбу с кланами. До нашего появления здесь доминировал клан Демонов и мы своим упорством и трудолюбием достигли достойного уровня развития. К сожелению в отличии от технических достижений и недостатоков лично мне пришлось столкнутся с недостатками и человеческими. Все началось с того, когда к нам предъявили требования общатся только на немецком и английском. Требования объективные, но вот реакция секьюрити сервера - нет. Почему? Я всегда задавался этим вопросом. Почему достаточно только одного заявления представителя клана Демонов и их союзников и это уже истина в последней инстанции. Достаточно вспомнить как Атилла просто взял и телепортировал наших игроков в другую систему без объясненй. А вот когда появилось "фак рашен" и в доказательство скрин - реакции ни какой. Почему истребитель противника запросто сбивает линкор, а реакции ни какой. Или когда корабли обладают фантастической скоростью и маневренностью, суперброней. Или с этим мы не сталкиваемся почти всегда? Килдокинг запрещен, а тем не менее этим занимаются. Помните когда было вынесено предупреждение клану за стрельбу якобы из шлюза. Запрос на доказательство остался без ответа... А вот вчера уже ночью в нас с Тату фараон стрелял-таки сквозь стены базы в Юниконе. Я долго размышлял и пришел к выводу: Когда за клан играет представитель АДМИНИСТРАЦИИ такой подход будет всегда... Всегда будут кланы 1-го, 2-го и 3-го сорта. И у нас будут неравные права. В таких условиях мне не представляется возможным продолжать свое участие в игре на сервере Новая Вселенная. Так как роль, которую нам отводят, СТАТИСТОВ. В последнем случае сегодя ночью во время боя с многочисленным противником представитель секьюрити Атилла сказал мне stop. Я подчинился. Потом я обратился к нему с вопросом на английском языке: "Почему? И что случилось?". Ответа не последовало. А затем, когда я продолжил я оказался в Алькатрасе. Если бы я считал себя не правым, я бы ни чего не заявлял. Но такие действия я считаю несправедливыми. Получается если бы меня били было бы все нормально, но как только даешь отпор - ты читер. Исходя из вышеизложенного и опираясь на предыдущие инциденты подобного рода с другими игроками, в знак протеста, я заявляю о своем уходе с этого сервера, уничтожаю все свои чары о чем сегодня заявлю Главному администратору и модостроителю миднайтхантеру. Также прошу его аннулировать мой аккаунт на форум сервера. С уважением АНДРЕЙ.
No comment...
VictorStar
NU Fan
NU Fan
Posts: 46
Joined: 28.12.2008, 19:21
Location: Russia

Re: Russian topic

Post by VictorStar »

Андрей ты не прав ИМХО!
Дал волю чувствам!
Имею в виду удаление чаров и уход.
I am an enemy of heaven, I have an evil nature...
User avatar
Dozaletalis
NewBee
NewBee
Posts: 2
Joined: 12.05.2009, 11:48

Re: Russian topic

Post by Dozaletalis »

Правила сервера
§ 1
Вы должны следовать инструкциям администратора или Serverpolice!
§ 2
Нет Оскорблениям любого рода!
§ 3
НЕТ Читам, трейнерам, использованию ошибок , Моддингу или других Moдов чем данный мод!
Попрошайничество денег не допускается!!!
§ 4
Нейтральной зоной являются ПВП зоны, не атаковать других игроков там!
§ 5
НЕ xfer в starcredits другой характер (IMM)! - вот тут я не понял пока....

§ 6
Нет ПВП в Noobtopia!
§ 7
F1 не допускается!
§ 8
Следующие теги закрыты для игроков, и может использоваться только с разрешения!
[ServerCrew], [Security], [Event], [FOX], [Ori], {Wraith}, {Tau'ri}, {Goa'uld}, {Asgard}, {Replic}, (Sith), (IMP), (Jedi), (Rebel)!
§ 9
В системных , вселенских а также в личных чатах разрешены только английский и немецкий языки.
Другие языки в групповом или личном чате допускаются только в случае, когда другие игроки уже заявили, что они понимают язык или нет проблем с языком.
Спам игроков на непонятном для них языке карается баном 3 дня в Alcatraz!
Дополнение:
NewUniversal является бесплатным сервером.
Но РПГ приветствуется!
Тот, кто нарушит одно из этих правил будет забанен в течение 7 дней! Если это случится снова бан будет постоянным!!!
Никаких оправданий!

В остальном все правильно?