Ausrüstung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus New Universe Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „Ausrüstung hier!“) |
Nekos (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Ausrüstung | '''in Arbeit''' | ||
'''Ausrüstung in Mod Version 1.7''' | |||
| |||
| |||
| |||
Anmerkungen: | |||
| |||
Hier ist eine Liste mit Ausrüstungen und Waffen die es gibt, aber nicht wo.... | |||
Die Liste enthält keine Gegenstände die aus dem Original Feelancer so übernommen wurden (veränderte aber schon) und auch keine Clan Gegenstände | |||
Manche Waffen und Ausrüstungsgegenstände sind auf Stationen kaufbar andere muss mann aus Wracks bergen oder von npc´s sich erkämpfen | |||
| |||
| |||
| |||
{| border="1" cellspacing="1" cellpadding="1" width="1000" | |||
|- | |||
| Name | |||
| Klasse | |||
| Turm/Gun | |||
| Hüllenschaden | |||
| Schildschaden | |||
| Refire | |||
| Projektielgeschwindigkeit | |||
|- | |||
| 4 Houses Battleship Turret | |||
| 10 | |||
| T | |||
| 500 | |||
| 250 | |||
| 8,33 | |||
| 1400 | |||
|- | |||
| ARCHANGEL | |||
| 10 | |||
| G | |||
| 1200 | |||
| 0 | |||
| 5,88 | |||
| 950 | |||
|- | |||
| Asgard Battelship Turret | |||
| 10 | |||
| T | |||
| 560 | |||
| 300 | |||
| 8,33 | |||
| 1800 | |||
|- | |||
| Asgard Battleship Phaser mkI | |||
| 2 | |||
| G | |||
| 500 | |||
| 250 | |||
| 10,00 | |||
| 1600 | |||
|- | |||
| Asgard Pulse Phaser MK I | |||
| 10 | |||
| G | |||
| 500 | |||
| 275 | |||
| 8,33 | |||
| 950 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
|
Version vom 12. April 2010, 21:14 Uhr
in Arbeit
Ausrüstung in Mod Version 1.7
Anmerkungen:
Hier ist eine Liste mit Ausrüstungen und Waffen die es gibt, aber nicht wo....
Die Liste enthält keine Gegenstände die aus dem Original Feelancer so übernommen wurden (veränderte aber schon) und auch keine Clan Gegenstände
Manche Waffen und Ausrüstungsgegenstände sind auf Stationen kaufbar andere muss mann aus Wracks bergen oder von npc´s sich erkämpfen
Name | Klasse | Turm/Gun | Hüllenschaden | Schildschaden | Refire | Projektielgeschwindigkeit |
4 Houses Battleship Turret | 10 | T | 500 | 250 | 8,33 | 1400 |
ARCHANGEL | 10 | G | 1200 | 0 | 5,88 | 950 |
Asgard Battelship Turret | 10 | T | 560 | 300 | 8,33 | 1800 |
Asgard Battleship Phaser mkI | 2 | G | 500 | 250 | 10,00 | 1600 |
Asgard Pulse Phaser MK I | 10 | G | 500 | 275 | 8,33 | 950 |